新京成バス津10系統
公団東口,デュオヒルズ前,前原,津田沼駅方面

前原西:2021年12月4日(土) 22:38発

所要時間(概算)
22:33発 千葉病院前
22:34着
22:34発
前原西八丁目
22:35着
22:35発
公団東口
22:36着
22:36発
管理事務所前(前原線)
22:37着
22:37発
デュオヒルズ前
22:38着
22:38発
前原西
22:39着
22:39発
前原 1分
22:40着
22:40発
東部公民館前 2分
22:44着
津田沼駅 6分