新京成バス津08系統
田喜野井入口,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面
田喜野井:2022年12月8日(木) 19:44発
所要時間(概算) |
---|
19:44着 19:44発 |
田喜野井 |
19:45着 19:45発 |
田喜野井入口 | 1分 |
19:45着 19:45発 |
薬円台南小学校 | 1分 |
19:46着 19:46発 |
薬園台二丁目 | 2分 |
19:47着 19:47発 |
薬園台高校前 | 3分 |
19:47着 19:47発 |
薬園台一丁目 | 3分 |
19:48着 19:48発 |
薬園台駅入口 | 4分 |
19:49着 19:49発 |
滝台 | 5分 |
19:50着 19:50発 |
二宮出張所前 | 6分 |
19:50着 19:50発 |
御嶽神社 | 6分 |
19:51着 19:51発 |
前原駅入口 | 7分 |
19:52着 19:52発 |
宇津木堀 | 8分 |
19:54着 19:54発 |
前原 | 10分 |
19:55着 19:55発 |
東部公民館前 | 11分 |
20:01着 |
津田沼駅 | 17分 |