新京成バス津08系統
田喜野井入口,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面
田喜野井:2022年12月8日(木) 15:08発
所要時間(概算) |
---|
15:08着 15:08発 |
田喜野井 |
15:09着 15:09発 |
田喜野井入口 | 1分 |
15:10着 15:10発 |
薬円台南小学校 | 2分 |
15:11着 15:11発 |
薬園台二丁目 | 3分 |
15:12着 15:12発 |
薬園台高校前 | 4分 |
15:13着 15:13発 |
薬園台一丁目 | 5分 |
15:14着 15:14発 |
薬園台駅入口 | 6分 |
15:15着 15:15発 |
滝台 | 7分 |
15:16着 15:16発 |
二宮出張所前 | 8分 |
15:17着 15:17発 |
御嶽神社 | 9分 |
15:19着 15:19発 |
前原駅入口 | 11分 |
15:20着 15:20発 |
宇津木堀 | 12分 |
15:22着 15:22発 |
前原 | 14分 |
15:23着 15:23発 |
東部公民館前 | 15分 |
15:28着 |
津田沼駅 | 20分 |