新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 23:14発

所要時間(概算)
23:03発 津田沼駅
23:04着
23:04発
東部公民館前
23:05着
23:05発
前原
23:06着
23:06発
宇津木堀
23:07着
23:07発
前原駅入口
23:08着
23:08発
御嶽神社
23:08着
23:08発
二宮出張所前
23:09着
23:09発
滝台
23:10着
23:10発
薬園台駅入口
23:11着
23:11発
薬園台一丁目
23:12着
23:12発
薬園台高校前
23:13着
23:13発
薬園台二丁目
23:14着
23:14発
薬円台南小学校
23:14着
23:14発
田喜野井入口 0分
23:16着
23:16発
旭ケ丘 2分
23:23着
二宮神社前 9分