新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 22:36発

所要時間(概算)
22:25発 津田沼駅
22:26着
22:26発
東部公民館前
22:27着
22:27発
前原
22:28着
22:28発
宇津木堀
22:29着
22:29発
前原駅入口
22:30着
22:30発
御嶽神社
22:30着
22:30発
二宮出張所前
22:31着
22:31発
滝台
22:32着
22:32発
薬園台駅入口
22:33着
22:33発
薬園台一丁目
22:34着
22:34発
薬園台高校前
22:35着
22:35発
薬園台二丁目
22:36着
22:36発
薬円台南小学校
22:36着
22:36発
田喜野井入口 0分
22:38着
22:38発
旭ケ丘 2分
22:45着
二宮神社前 9分