新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 21:56発

所要時間(概算)
21:45発 津田沼駅
21:46着
21:46発
東部公民館前
21:47着
21:47発
前原
21:48着
21:48発
宇津木堀
21:49着
21:49発
前原駅入口
21:50着
21:50発
御嶽神社
21:50着
21:50発
二宮出張所前
21:51着
21:51発
滝台
21:52着
21:52発
薬園台駅入口
21:53着
21:53発
薬園台一丁目
21:54着
21:54発
薬園台高校前
21:55着
21:55発
薬園台二丁目
21:56着
21:56発
薬円台南小学校
21:56着
21:56発
田喜野井入口 0分
21:58着
21:58発
旭ケ丘 2分
22:05着
二宮神社前 9分