新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 21:31発

所要時間(概算)
21:20発 津田沼駅
21:21着
21:21発
東部公民館前
21:22着
21:22発
前原
21:23着
21:23発
宇津木堀
21:24着
21:24発
前原駅入口
21:25着
21:25発
御嶽神社
21:25着
21:25発
二宮出張所前
21:26着
21:26発
滝台
21:27着
21:27発
薬園台駅入口
21:28着
21:28発
薬園台一丁目
21:29着
21:29発
薬園台高校前
21:30着
21:30発
薬園台二丁目
21:31着
21:31発
薬円台南小学校
21:31着
21:31発
田喜野井入口 0分
21:33着
21:33発
旭ケ丘 2分
21:40着
二宮神社前 9分