新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 21:07発

所要時間(概算)
20:56発 津田沼駅
20:57着
20:57発
東部公民館前
20:58着
20:58発
前原
20:59着
20:59発
宇津木堀
21:00着
21:00発
前原駅入口
21:01着
21:01発
御嶽神社
21:01着
21:01発
二宮出張所前
21:02着
21:02発
滝台
21:03着
21:03発
薬園台駅入口
21:04着
21:04発
薬園台一丁目
21:05着
21:05発
薬園台高校前
21:06着
21:06発
薬園台二丁目
21:07着
21:07発
薬円台南小学校
21:07着
21:07発
田喜野井入口 0分
21:09着
21:09発
旭ケ丘 2分
21:16着
二宮神社前 9分