新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 20:51発

所要時間(概算)
20:40発 津田沼駅
20:41着
20:41発
東部公民館前
20:42着
20:42発
前原
20:43着
20:43発
宇津木堀
20:44着
20:44発
前原駅入口
20:45着
20:45発
御嶽神社
20:45着
20:45発
二宮出張所前
20:46着
20:46発
滝台
20:47着
20:47発
薬園台駅入口
20:48着
20:48発
薬園台一丁目
20:49着
20:49発
薬園台高校前
20:50着
20:50発
薬園台二丁目
20:51着
20:51発
薬円台南小学校
20:51着
20:51発
田喜野井入口 0分
20:53着
20:53発
旭ケ丘 2分
21:00着
二宮神社前 9分