新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 20:26発

所要時間(概算)
20:15発 津田沼駅
20:16着
20:16発
東部公民館前
20:17着
20:17発
前原
20:18着
20:18発
宇津木堀
20:19着
20:19発
前原駅入口
20:20着
20:20発
御嶽神社
20:20着
20:20発
二宮出張所前
20:21着
20:21発
滝台
20:22着
20:22発
薬園台駅入口
20:23着
20:23発
薬園台一丁目
20:24着
20:24発
薬園台高校前
20:25着
20:25発
薬園台二丁目
20:26着
20:26発
薬円台南小学校
20:26着
20:26発
田喜野井入口 0分
20:28着
20:28発
旭ケ丘 2分
20:35着
二宮神社前 9分