新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 20:06発

所要時間(概算)
19:55発 津田沼駅
19:56着
19:56発
東部公民館前
19:57着
19:57発
前原
19:58着
19:58発
宇津木堀
19:59着
19:59発
前原駅入口
20:00着
20:00発
御嶽神社
20:00着
20:00発
二宮出張所前
20:01着
20:01発
滝台
20:02着
20:02発
薬園台駅入口
20:03着
20:03発
薬園台一丁目
20:04着
20:04発
薬園台高校前
20:05着
20:05発
薬園台二丁目
20:06着
20:06発
薬円台南小学校
20:06着
20:06発
田喜野井入口 0分
20:08着
20:08発
旭ケ丘 2分
20:15着
二宮神社前 9分