新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 19:41発

所要時間(概算)
19:30発 津田沼駅
19:31着
19:31発
東部公民館前
19:32着
19:32発
前原
19:33着
19:33発
宇津木堀
19:34着
19:34発
前原駅入口
19:35着
19:35発
御嶽神社
19:35着
19:35発
二宮出張所前
19:36着
19:36発
滝台
19:37着
19:37発
薬園台駅入口
19:38着
19:38発
薬園台一丁目
19:39着
19:39発
薬園台高校前
19:40着
19:40発
薬園台二丁目
19:41着
19:41発
薬円台南小学校
19:41着
19:41発
田喜野井入口 0分
19:43着
19:43発
旭ケ丘 2分
19:50着
二宮神社前 9分