新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 19:21発

所要時間(概算)
19:10発 津田沼駅
19:11着
19:11発
東部公民館前
19:12着
19:12発
前原
19:13着
19:13発
宇津木堀
19:14着
19:14発
前原駅入口
19:15着
19:15発
御嶽神社
19:15着
19:15発
二宮出張所前
19:16着
19:16発
滝台
19:17着
19:17発
薬園台駅入口
19:18着
19:18発
薬園台一丁目
19:19着
19:19発
薬園台高校前
19:20着
19:20発
薬園台二丁目
19:21着
19:21発
薬円台南小学校
19:21着
19:21発
田喜野井入口 0分
19:23着
19:23発
旭ケ丘 2分
19:30着
二宮神社前 9分