新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 18:56発

所要時間(概算)
18:45発 津田沼駅
18:46着
18:46発
東部公民館前
18:47着
18:47発
前原
18:48着
18:48発
宇津木堀
18:49着
18:49発
前原駅入口
18:50着
18:50発
御嶽神社
18:50着
18:50発
二宮出張所前
18:51着
18:51発
滝台
18:52着
18:52発
薬園台駅入口
18:53着
18:53発
薬園台一丁目
18:54着
18:54発
薬園台高校前
18:55着
18:55発
薬園台二丁目
18:56着
18:56発
薬円台南小学校
18:56着
18:56発
田喜野井入口 0分
18:58着
18:58発
旭ケ丘 2分
19:05着
二宮神社前 9分