新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 18:36発

所要時間(概算)
18:25発 津田沼駅
18:26着
18:26発
東部公民館前
18:27着
18:27発
前原
18:28着
18:28発
宇津木堀
18:29着
18:29発
前原駅入口
18:30着
18:30発
御嶽神社
18:30着
18:30発
二宮出張所前
18:31着
18:31発
滝台
18:32着
18:32発
薬園台駅入口
18:33着
18:33発
薬園台一丁目
18:34着
18:34発
薬園台高校前
18:35着
18:35発
薬園台二丁目
18:36着
18:36発
薬円台南小学校
18:36着
18:36発
田喜野井入口 0分
18:38着
18:38発
旭ケ丘 2分
18:45着
二宮神社前 9分