新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 17:51発

所要時間(概算)
17:40発 津田沼駅
17:41着
17:41発
東部公民館前
17:42着
17:42発
前原
17:43着
17:43発
宇津木堀
17:44着
17:44発
前原駅入口
17:45着
17:45発
御嶽神社
17:45着
17:45発
二宮出張所前
17:46着
17:46発
滝台
17:47着
17:47発
薬園台駅入口
17:48着
17:48発
薬園台一丁目
17:49着
17:49発
薬園台高校前
17:50着
17:50発
薬園台二丁目
17:51着
17:51発
薬円台南小学校
17:51着
17:51発
田喜野井入口 0分
17:53着
17:53発
旭ケ丘 2分
18:00着
二宮神社前 9分