新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 17:22発

所要時間(概算)
17:11発 津田沼駅
17:12着
17:12発
東部公民館前
17:13着
17:13発
前原
17:14着
17:14発
宇津木堀
17:15着
17:15発
前原駅入口
17:16着
17:16発
御嶽神社
17:16着
17:16発
二宮出張所前
17:17着
17:17発
滝台
17:18着
17:18発
薬園台駅入口
17:19着
17:19発
薬園台一丁目
17:20着
17:20発
薬園台高校前
17:21着
17:21発
薬園台二丁目
17:22着
17:22発
薬円台南小学校
17:22着
17:22発
田喜野井入口 0分
17:24着
17:24発
旭ケ丘 2分
17:31着
二宮神社前 9分