新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面
薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 17:02発
所要時間(概算) |
---|
17:02着 17:02発 |
薬円台南小学校 |
17:02着 17:02発 |
田喜野井入口 | 0分 |
17:03着 17:03発 |
天然温泉みどりの湯・田喜野井 | 1分 |
17:04着 17:04発 |
旭ケ丘 | 2分 |
17:11着 |
二宮神社前 | 9分 |