新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 16:32発

所要時間(概算)
16:21発 津田沼駅
16:22着
16:22発
東部公民館前
16:23着
16:23発
前原
16:24着
16:24発
宇津木堀
16:25着
16:25発
前原駅入口
16:26着
16:26発
御嶽神社
16:26着
16:26発
二宮出張所前
16:27着
16:27発
滝台
16:28着
16:28発
薬園台駅入口
16:29着
16:29発
薬園台一丁目
16:30着
16:30発
薬園台高校前
16:31着
16:31発
薬園台二丁目
16:32着
16:32発
薬円台南小学校
16:32着
16:32発
田喜野井入口 0分
16:34着
16:34発
旭ケ丘 2分
16:41着
二宮神社前 9分