新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 15:27発

所要時間(概算)
15:16発 津田沼駅
15:17着
15:17発
東部公民館前
15:18着
15:18発
前原
15:19着
15:19発
宇津木堀
15:20着
15:20発
前原駅入口
15:21着
15:21発
御嶽神社
15:21着
15:21発
二宮出張所前
15:22着
15:22発
滝台
15:23着
15:23発
薬園台駅入口
15:24着
15:24発
薬園台一丁目
15:25着
15:25発
薬園台高校前
15:26着
15:26発
薬園台二丁目
15:27着
15:27発
薬円台南小学校
15:27着
15:27発
田喜野井入口 0分
15:29着
15:29発
旭ケ丘 2分
15:36着
二宮神社前 9分