新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 13:27発

所要時間(概算)
13:16発 津田沼駅
13:17着
13:17発
東部公民館前
13:18着
13:18発
前原
13:19着
13:19発
宇津木堀
13:20着
13:20発
前原駅入口
13:21着
13:21発
御嶽神社
13:21着
13:21発
二宮出張所前
13:22着
13:22発
滝台
13:23着
13:23発
薬園台駅入口
13:24着
13:24発
薬園台一丁目
13:25着
13:25発
薬園台高校前
13:26着
13:26発
薬園台二丁目
13:27着
13:27発
薬円台南小学校
13:27着
13:27発
田喜野井入口 0分
13:29着
13:29発
旭ケ丘 2分
13:36着
二宮神社前 9分