新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 12:57発

所要時間(概算)
12:46発 津田沼駅
12:47着
12:47発
東部公民館前
12:48着
12:48発
前原
12:49着
12:49発
宇津木堀
12:50着
12:50発
前原駅入口
12:51着
12:51発
御嶽神社
12:51着
12:51発
二宮出張所前
12:52着
12:52発
滝台
12:53着
12:53発
薬園台駅入口
12:54着
12:54発
薬園台一丁目
12:55着
12:55発
薬園台高校前
12:56着
12:56発
薬園台二丁目
12:57着
12:57発
薬円台南小学校
12:57着
12:57発
田喜野井入口 0分
12:59着
12:59発
旭ケ丘 2分
13:06着
二宮神社前 9分