新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 12:27発

所要時間(概算)
12:16発 津田沼駅
12:17着
12:17発
東部公民館前
12:18着
12:18発
前原
12:19着
12:19発
宇津木堀
12:20着
12:20発
前原駅入口
12:21着
12:21発
御嶽神社
12:21着
12:21発
二宮出張所前
12:22着
12:22発
滝台
12:23着
12:23発
薬園台駅入口
12:24着
12:24発
薬園台一丁目
12:25着
12:25発
薬園台高校前
12:26着
12:26発
薬園台二丁目
12:27着
12:27発
薬円台南小学校
12:27着
12:27発
田喜野井入口 0分
12:29着
12:29発
旭ケ丘 2分
12:36着
二宮神社前 9分