新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 11:07発

所要時間(概算)
10:56発 津田沼駅
10:57着
10:57発
東部公民館前
10:58着
10:58発
前原
10:59着
10:59発
宇津木堀
11:00着
11:00発
前原駅入口
11:01着
11:01発
御嶽神社
11:01着
11:01発
二宮出張所前
11:02着
11:02発
滝台
11:03着
11:03発
薬園台駅入口
11:04着
11:04発
薬園台一丁目
11:05着
11:05発
薬園台高校前
11:06着
11:06発
薬園台二丁目
11:07着
11:07発
薬円台南小学校
11:07着
11:07発
田喜野井入口 0分
11:09着
11:09発
旭ケ丘 2分
11:16着
二宮神社前 9分