新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 10:47発

所要時間(概算)
10:36発 津田沼駅
10:37着
10:37発
東部公民館前
10:38着
10:38発
前原
10:39着
10:39発
宇津木堀
10:40着
10:40発
前原駅入口
10:41着
10:41発
御嶽神社
10:41着
10:41発
二宮出張所前
10:42着
10:42発
滝台
10:43着
10:43発
薬園台駅入口
10:44着
10:44発
薬園台一丁目
10:45着
10:45発
薬園台高校前
10:46着
10:46発
薬園台二丁目
10:47着
10:47発
薬円台南小学校
10:47着
10:47発
田喜野井入口 0分
10:49着
10:49発
旭ケ丘 2分
10:56着
二宮神社前 9分