新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面
薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 10:47発
所要時間(概算) |
---|
10:47着 10:47発 |
薬円台南小学校 |
10:47着 10:47発 |
田喜野井入口 | 0分 |
10:48着 10:48発 |
天然温泉みどりの湯・田喜野井 | 1分 |
10:49着 10:49発 |
旭ケ丘 | 2分 |
10:56着 |
二宮神社前 | 9分 |