新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 10:07発

所要時間(概算)
09:56発 津田沼駅
09:57着
09:57発
東部公民館前
09:58着
09:58発
前原
09:59着
09:59発
宇津木堀
10:00着
10:00発
前原駅入口
10:01着
10:01発
御嶽神社
10:01着
10:01発
二宮出張所前
10:02着
10:02発
滝台
10:03着
10:03発
薬園台駅入口
10:04着
10:04発
薬園台一丁目
10:05着
10:05発
薬園台高校前
10:06着
10:06発
薬園台二丁目
10:07着
10:07発
薬円台南小学校
10:07着
10:07発
田喜野井入口 0分
10:09着
10:09発
旭ケ丘 2分
10:16着
二宮神社前 9分