新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 09:04発

所要時間(概算)
08:52発 津田沼駅
08:53着
08:53発
東部公民館前
08:54着
08:54発
前原
08:55着
08:55発
宇津木堀
08:56着
08:56発
前原駅入口
08:57着
08:57発
御嶽神社
08:58着
08:58発
二宮出張所前
08:59着
08:59発
滝台
09:00着
09:00発
薬園台駅入口
09:01着
09:01発
薬園台一丁目
09:02着
09:02発
薬園台高校前
09:03着
09:03発
薬園台二丁目
09:04着
09:04発
薬円台南小学校
09:05着
09:05発
田喜野井入口 1分
09:07着
09:07発
旭ケ丘 3分
09:16着
二宮神社前 12分