新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 08:42発

所要時間(概算)
08:30発 津田沼駅
08:31着
08:31発
東部公民館前
08:32着
08:32発
前原
08:33着
08:33発
宇津木堀
08:34着
08:34発
前原駅入口
08:35着
08:35発
御嶽神社
08:36着
08:36発
二宮出張所前
08:37着
08:37発
滝台
08:38着
08:38発
薬園台駅入口
08:39着
08:39発
薬園台一丁目
08:40着
08:40発
薬園台高校前
08:41着
08:41発
薬園台二丁目
08:42着
08:42発
薬円台南小学校
08:43着
08:43発
田喜野井入口 1分
08:45着
08:45発
旭ケ丘 3分
08:54着
二宮神社前 12分