新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 08:15発

所要時間(概算)
08:03発 津田沼駅
08:04着
08:04発
東部公民館前
08:05着
08:05発
前原
08:06着
08:06発
宇津木堀
08:07着
08:07発
前原駅入口
08:08着
08:08発
御嶽神社
08:09着
08:09発
二宮出張所前
08:10着
08:10発
滝台
08:11着
08:11発
薬園台駅入口
08:12着
08:12発
薬園台一丁目
08:13着
08:13発
薬園台高校前
08:14着
08:14発
薬園台二丁目
08:15着
08:15発
薬円台南小学校
08:16着
08:16発
田喜野井入口 1分
08:18着
08:18発
旭ケ丘 3分
08:27着
二宮神社前 12分