新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面
薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 07:51発
所要時間(概算) |
---|
07:51着 07:51発 |
薬円台南小学校 |
07:52着 07:52発 |
田喜野井入口 | 1分 |
07:53着 07:53発 |
天然温泉みどりの湯・田喜野井 | 2分 |
07:54着 07:54発 |
旭ケ丘 | 3分 |
08:03着 |
二宮神社前 | 12分 |