新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 07:39発

所要時間(概算)
07:27発 津田沼駅
07:28着
07:28発
東部公民館前
07:29着
07:29発
前原
07:30着
07:30発
宇津木堀
07:31着
07:31発
前原駅入口
07:32着
07:32発
御嶽神社
07:33着
07:33発
二宮出張所前
07:34着
07:34発
滝台
07:35着
07:35発
薬園台駅入口
07:36着
07:36発
薬園台一丁目
07:37着
07:37発
薬園台高校前
07:38着
07:38発
薬園台二丁目
07:39着
07:39発
薬円台南小学校
07:40着
07:40発
田喜野井入口 1分
07:42着
07:42発
旭ケ丘 3分
07:51着
二宮神社前 12分