新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 07:26発

所要時間(概算)
07:14発 津田沼駅
07:15着
07:15発
東部公民館前
07:16着
07:16発
前原
07:17着
07:17発
宇津木堀
07:18着
07:18発
前原駅入口
07:19着
07:19発
御嶽神社
07:20着
07:20発
二宮出張所前
07:21着
07:21発
滝台
07:22着
07:22発
薬園台駅入口
07:23着
07:23発
薬園台一丁目
07:24着
07:24発
薬園台高校前
07:25着
07:25発
薬園台二丁目
07:26着
07:26発
薬円台南小学校
07:27着
07:27発
田喜野井入口 1分
07:29着
07:29発
旭ケ丘 3分
07:38着
二宮神社前 12分