新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 07:03発

所要時間(概算)
06:54発 津田沼駅
06:55着
06:55発
東部公民館前
06:56着
06:56発
前原
06:57着
06:57発
宇津木堀
06:58着
06:58発
前原駅入口
06:59着
06:59発
御嶽神社
06:59着
06:59発
二宮出張所前
07:00着
07:00発
滝台
07:01着
07:01発
薬園台駅入口
07:01着
07:01発
薬園台一丁目
07:02着
07:02発
薬園台高校前
07:02着
07:02発
薬園台二丁目
07:03着
07:03発
薬円台南小学校
07:03着
07:03発
田喜野井入口 0分
07:05着
07:05発
旭ケ丘 2分
07:11着
二宮神社前 8分