新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 06:51発

所要時間(概算)
06:42発 津田沼駅
06:43着
06:43発
東部公民館前
06:44着
06:44発
前原
06:45着
06:45発
宇津木堀
06:46着
06:46発
前原駅入口
06:47着
06:47発
御嶽神社
06:47着
06:47発
二宮出張所前
06:48着
06:48発
滝台
06:49着
06:49発
薬園台駅入口
06:49着
06:49発
薬園台一丁目
06:50着
06:50発
薬園台高校前
06:50着
06:50発
薬園台二丁目
06:51着
06:51発
薬円台南小学校
06:51着
06:51発
田喜野井入口 0分
06:53着
06:53発
旭ケ丘 2分
06:59着
二宮神社前 8分