新京成バス津08系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口,二宮神社前方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 06:33発

所要時間(概算)
06:24発 津田沼駅
06:25着
06:25発
東部公民館前
06:26着
06:26発
前原
06:27着
06:27発
宇津木堀
06:28着
06:28発
前原駅入口
06:29着
06:29発
御嶽神社
06:29着
06:29発
二宮出張所前
06:30着
06:30発
滝台
06:31着
06:31発
薬園台駅入口
06:31着
06:31発
薬園台一丁目
06:32着
06:32発
薬園台高校前
06:32着
06:32発
薬園台二丁目
06:33着
06:33発
薬円台南小学校
06:33着
06:33発
田喜野井入口 0分
06:35着
06:35発
旭ケ丘 2分
06:41着
二宮神社前 8分