新京成バス津08系統
田喜野井入口,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 22:02発

所要時間(概算)
21:59発 二宮神社前
22:00着
22:00発
旭ケ丘
22:02着
22:02発
田喜野井入口
22:02着
22:02発
薬円台南小学校
22:03着
22:03発
薬園台二丁目 1分
22:04着
22:04発
薬園台高校前 2分
22:05着
22:05発
薬園台一丁目 3分
22:06着
22:06発
薬園台駅入口 4分
22:07着
22:07発
滝台 5分
22:08着
22:08発
二宮出張所前 6分
22:08着
22:08発
御嶽神社 6分
22:09着
22:09発
前原駅入口 7分
22:10着
22:10発
宇津木堀 8分
22:11着
22:11発
前原 9分
22:12着
22:12発
東部公民館前 10分
22:22着
津田沼駅 20分