新京成バス津08系統
田喜野井入口,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 19:04発

所要時間(概算)
19:00発 二宮神社前
19:01着
19:01発
旭ケ丘
19:03着
19:03発
田喜野井入口
19:04着
19:04発
薬円台南小学校
19:05着
19:05発
薬園台二丁目 1分
19:06着
19:06発
薬園台高校前 2分
19:07着
19:07発
薬園台一丁目 3分
19:08着
19:08発
薬園台駅入口 4分
19:09着
19:09発
滝台 5分
19:10着
19:10発
二宮出張所前 6分
19:11着
19:11発
御嶽神社 7分
19:12着
19:12発
前原駅入口 8分
19:13着
19:13発
宇津木堀 9分
19:14着
19:14発
前原 10分
19:15着
19:15発
東部公民館前 11分
19:27着
津田沼駅 23分