新京成バス津08系統
田喜野井入口,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 16:28発

所要時間(概算)
16:25発 二宮神社前
16:26着
16:26発
旭ケ丘
16:28着
16:28発
田喜野井入口
16:28着
16:28発
薬円台南小学校
16:29着
16:29発
薬園台二丁目 1分
16:30着
16:30発
薬園台高校前 2分
16:31着
16:31発
薬園台一丁目 3分
16:32着
16:32発
薬園台駅入口 4分
16:33着
16:33発
滝台 5分
16:34着
16:34発
二宮出張所前 6分
16:35着
16:35発
御嶽神社 7分
16:36着
16:36発
前原駅入口 8分
16:37着
16:37発
宇津木堀 9分
16:38着
16:38発
前原 10分
16:39着
16:39発
東部公民館前 11分
16:48着
津田沼駅 20分