新京成バス津08系統
田喜野井入口,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 14:23発

所要時間(概算)
14:20発 二宮神社前
14:21着
14:21発
旭ケ丘
14:23着
14:23発
田喜野井入口
14:23着
14:23発
薬円台南小学校
14:24着
14:24発
薬園台二丁目 1分
14:25着
14:25発
薬園台高校前 2分
14:26着
14:26発
薬園台一丁目 3分
14:27着
14:27発
薬園台駅入口 4分
14:28着
14:28発
滝台 5分
14:29着
14:29発
二宮出張所前 6分
14:30着
14:30発
御嶽神社 7分
14:31着
14:31発
前原駅入口 8分
14:32着
14:32発
宇津木堀 9分
14:33着
14:33発
前原 10分
14:34着
14:34発
東部公民館前 11分
14:43着
津田沼駅 20分