新京成バス津08系統
田喜野井入口,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 12:53発

所要時間(概算)
12:50発 二宮神社前
12:51着
12:51発
旭ケ丘
12:53着
12:53発
田喜野井入口
12:53着
12:53発
薬円台南小学校
12:54着
12:54発
薬園台二丁目 1分
12:55着
12:55発
薬園台高校前 2分
12:56着
12:56発
薬園台一丁目 3分
12:57着
12:57発
薬園台駅入口 4分
12:58着
12:58発
滝台 5分
12:59着
12:59発
二宮出張所前 6分
13:00着
13:00発
御嶽神社 7分
13:01着
13:01発
前原駅入口 8分
13:02着
13:02発
宇津木堀 9分
13:03着
13:03発
前原 10分
13:04着
13:04発
東部公民館前 11分
13:13着
津田沼駅 20分