新京成バス津08系統
田喜野井入口,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 12:23発

所要時間(概算)
12:20発 二宮神社前
12:21着
12:21発
旭ケ丘
12:23着
12:23発
田喜野井入口
12:23着
12:23発
薬円台南小学校
12:24着
12:24発
薬園台二丁目 1分
12:25着
12:25発
薬園台高校前 2分
12:26着
12:26発
薬園台一丁目 3分
12:27着
12:27発
薬園台駅入口 4分
12:28着
12:28発
滝台 5分
12:29着
12:29発
二宮出張所前 6分
12:30着
12:30発
御嶽神社 7分
12:31着
12:31発
前原駅入口 8分
12:32着
12:32発
宇津木堀 9分
12:33着
12:33発
前原 10分
12:34着
12:34発
東部公民館前 11分
12:43着
津田沼駅 20分