新京成バス津08系統
田喜野井入口,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 11:53発

所要時間(概算)
11:50発 二宮神社前
11:51着
11:51発
旭ケ丘
11:53着
11:53発
田喜野井入口
11:53着
11:53発
薬円台南小学校
11:54着
11:54発
薬園台二丁目 1分
11:55着
11:55発
薬園台高校前 2分
11:56着
11:56発
薬園台一丁目 3分
11:57着
11:57発
薬園台駅入口 4分
11:58着
11:58発
滝台 5分
11:59着
11:59発
二宮出張所前 6分
12:00着
12:00発
御嶽神社 7分
12:01着
12:01発
前原駅入口 8分
12:02着
12:02発
宇津木堀 9分
12:03着
12:03発
前原 10分
12:04着
12:04発
東部公民館前 11分
12:13着
津田沼駅 20分