新京成バス津08系統
田喜野井入口,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 11:23発

所要時間(概算)
11:20発 二宮神社前
11:21着
11:21発
旭ケ丘
11:23着
11:23発
田喜野井入口
11:23着
11:23発
薬円台南小学校
11:24着
11:24発
薬園台二丁目 1分
11:25着
11:25発
薬園台高校前 2分
11:26着
11:26発
薬園台一丁目 3分
11:27着
11:27発
薬園台駅入口 4分
11:28着
11:28発
滝台 5分
11:29着
11:29発
二宮出張所前 6分
11:30着
11:30発
御嶽神社 7分
11:31着
11:31発
前原駅入口 8分
11:32着
11:32発
宇津木堀 9分
11:33着
11:33発
前原 10分
11:34着
11:34発
東部公民館前 11分
11:43着
津田沼駅 20分