新京成バス津08系統
田喜野井入口,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 10:33発

所要時間(概算)
10:30発 二宮神社前
10:31着
10:31発
旭ケ丘
10:33着
10:33発
田喜野井入口
10:33着
10:33発
薬円台南小学校
10:34着
10:34発
薬園台二丁目 1分
10:35着
10:35発
薬園台高校前 2分
10:36着
10:36発
薬園台一丁目 3分
10:37着
10:37発
薬園台駅入口 4分
10:38着
10:38発
滝台 5分
10:39着
10:39発
二宮出張所前 6分
10:40着
10:40発
御嶽神社 7分
10:41着
10:41発
前原駅入口 8分
10:42着
10:42発
宇津木堀 9分
10:43着
10:43発
前原 10分
10:44着
10:44発
東部公民館前 11分
10:53着
津田沼駅 20分