新京成バス津08系統
田喜野井入口,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 09:14発

所要時間(概算)
09:10発 二宮神社前
09:11着
09:11発
旭ケ丘
09:13着
09:13発
田喜野井入口
09:14着
09:14発
薬円台南小学校
09:15着
09:15発
薬園台二丁目 1分
09:16着
09:16発
薬園台高校前 2分
09:17着
09:17発
薬園台一丁目 3分
09:18着
09:18発
薬園台駅入口 4分
09:19着
09:19発
滝台 5分
09:20着
09:20発
二宮出張所前 6分
09:21着
09:21発
御嶽神社 7分
09:22着
09:22発
前原駅入口 8分
09:23着
09:23発
宇津木堀 9分
09:24着
09:24発
前原 10分
09:25着
09:25発
東部公民館前 11分
09:37着
津田沼駅 23分