新京成バス津08系統
田喜野井入口,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 08:49発

所要時間(概算)
08:45発 二宮神社前
08:46着
08:46発
旭ケ丘
08:48着
08:48発
田喜野井入口
08:49着
08:49発
薬円台南小学校
08:50着
08:50発
薬園台二丁目 1分
08:51着
08:51発
薬園台高校前 2分
08:52着
08:52発
薬園台一丁目 3分
08:53着
08:53発
薬園台駅入口 4分
08:54着
08:54発
滝台 5分
08:55着
08:55発
二宮出張所前 6分
08:56着
08:56発
御嶽神社 7分
08:57着
08:57発
前原駅入口 8分
08:58着
08:58発
宇津木堀 9分
08:59着
08:59発
前原 10分
09:00着
09:00発
東部公民館前 11分
09:12着
津田沼駅 23分