新京成バス津08系統
田喜野井入口,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 07:49発

所要時間(概算)
07:45発 二宮神社前
07:46着
07:46発
旭ケ丘
07:48着
07:48発
田喜野井入口
07:49着
07:49発
薬円台南小学校
07:50着
07:50発
薬園台二丁目 1分
07:51着
07:51発
薬園台高校前 2分
07:52着
07:52発
薬園台一丁目 3分
07:53着
07:53発
薬園台駅入口 4分
07:54着
07:54発
滝台 5分
07:55着
07:55発
二宮出張所前 6分
07:56着
07:56発
御嶽神社 7分
07:57着
07:57発
前原駅入口 8分
07:58着
07:58発
宇津木堀 9分
07:59着
07:59発
前原 10分
08:00着
08:00発
東部公民館前 11分
08:12着
津田沼駅 23分