新京成バス津08系統
田喜野井入口,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 07:25発

所要時間(概算)
07:21発 二宮神社前
07:22着
07:22発
旭ケ丘
07:24着
07:24発
田喜野井入口
07:25着
07:25発
薬円台南小学校
07:26着
07:26発
薬園台二丁目 1分
07:27着
07:27発
薬園台高校前 2分
07:28着
07:28発
薬園台一丁目 3分
07:29着
07:29発
薬園台駅入口 4分
07:30着
07:30発
滝台 5分
07:31着
07:31発
二宮出張所前 6分
07:32着
07:32発
御嶽神社 7分
07:33着
07:33発
前原駅入口 8分
07:34着
07:34発
宇津木堀 9分
07:35着
07:35発
前原 10分
07:36着
07:36発
東部公民館前 11分
07:48着
津田沼駅 23分