新京成バス津08系統
田喜野井入口,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 06:30発

所要時間(概算)
06:27発 二宮神社前
06:28着
06:28発
旭ケ丘
06:30着
06:30発
田喜野井入口
06:30着
06:30発
薬円台南小学校
06:31着
06:31発
薬園台二丁目 1分
06:32着
06:32発
薬園台高校前 2分
06:33着
06:33発
薬園台一丁目 3分
06:34着
06:34発
薬園台駅入口 4分
06:35着
06:35発
滝台 5分
06:36着
06:36発
二宮出張所前 6分
06:37着
06:37発
御嶽神社 7分
06:38着
06:38発
前原駅入口 8分
06:39着
06:39発
宇津木堀 9分
06:40着
06:40発
前原 10分
06:41着
06:41発
東部公民館前 11分
06:50着
津田沼駅 20分