新京成バス津08系統
田喜野井入口,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 06:16発

所要時間(概算)
06:13発 二宮神社前
06:14着
06:14発
旭ケ丘
06:16着
06:16発
田喜野井入口
06:16着
06:16発
薬円台南小学校
06:17着
06:17発
薬園台二丁目 1分
06:18着
06:18発
薬園台高校前 2分
06:19着
06:19発
薬園台一丁目 3分
06:20着
06:20発
薬園台駅入口 4分
06:21着
06:21発
滝台 5分
06:22着
06:22発
二宮出張所前 6分
06:23着
06:23発
御嶽神社 7分
06:24着
06:24発
前原駅入口 8分
06:25着
06:25発
宇津木堀 9分
06:26着
06:26発
前原 10分
06:27着
06:27発
東部公民館前 11分
06:36着
津田沼駅 20分